Регистрация

Личный кабинет

0 руб.

 

Лучшие идеи ВИП подарков для женщин к 8 марта

Лучшие идеи ВИП подарков для женщин к 8 марта

Самые лучшие ВИП подарки для женщин к 8 марта – это возможность украсить свой дом не только роскошным букетом цветов, но и чем-то особенным. Каждая женщина хочет, чтобы в ее доме было уютно и красиво. Оригинальный дизайн, необычный элемент декора помогает создать нужное настроение, исправить несовершенство геометрии пространства. Поэтому лучший вип подарок для директора, если она женщина, это без сомнения хорошая идея для украшения и обустройства ее дома. Там украшением моет стать современная картина из арт пайеток.

Подарки украшающие дом и офис

Чтобы комната стала уютной, располагала к отдыху или наоборот к творческому сосредоточению, не стоит загромождать ее мебелью. Лучше украсить ее необычными картинами или расширить пространство другим способом. Например, как вам такие идеи:

Конечно, самостоятельно такую вип картину не изготовить. Сюжет может быть любым: весенний пейзаж или красивая бабочка, птица за окном или портрет любимого актера, певца или хозяина дома, просто цветовые пятна или цветное панно (не квадрат Малевича, конечно, но смысл не в философии, а в удачном элементе декора).

Изображение наносится на пайетки. Они покрыты специальным защитным составом. Значит, краски не потеряют свою яркость и сочность, нет нужды такую картину чистить и пылесосить. Полотно оживает, помогая поднять настроение и расслабиться после тяжелого рабочего дня.

Если вы готовите корпоративный подарок для руководителя, картина из артпайеток – очень хороший вариант. Достаточно дорогой, но не помпезный, оригинальный, но не эпатажный, индивидуальный, но не интимный. Такие вип подарки для женщин стоит дарить именно к 8 Марта. Приходит весна, сердце просит перемен, праздника, хорошего настроения надолго. Всякий раз, глядя на этот действительно эксклюзивный вип подарок, женщина будет вновь испытывать те чувства, которые испытывала этот весенний день.

Конечно, искать ВИП подарки для женщин – руководителей всегда непросто. Но они все-таки женщины. И им не чуждо чувство прекрасного, желание позаботиться об уюте в доме. И ваши идеи как это сделать, наверняка будут восприняты с благодарностью.



Возврат к списку

Заказать обратный звонок!

Оставьте заявку на обратный звонок и наш менеджер перезвонит Вам в течение 15 минут

Гарантируем 100% конфиденциальность ваших сведений

Остались вопросы по производству
или нужны индивидуальные параметры?

Оставьте заявку, и мы проконсультируем Вас по всем вопросам

Гарантируем 100% конфиденциальность ваших сведений

Спасибо!
Заявка отправлена, ожидайте звонка