Регистрация

Личный кабинет

0 руб.

 

Живые картины в подарок

Живые картины в подарок

Подарок должен быть ярким, узнаваемым, запоминающимся. Живые картины из арт-пайеток полностью отвечают этим требованиям. Ведь изображение на них не статично, а всегда находится в движении, переливается радужными бликами, сияет яркими красками. Такая картина будет заметна в любом интерьере.

Арт пайетки — это пластиковые пластины в форме диска, прямоугольника или многоугольника, подвешенные на тонкой иголке. На них наносится изображение, специальное покрытие, обеспечивающее высокую устойчивость к повреждениям, ультрафиолету. И тут возникает вопрос: как правильно выбрать место для такой живой картины в помещении, какие краски использовать, чтобы создать нужный эффект?

Не просто картины с висюльками

При этом такая живая картина прослужит долго. Официальная гарантия – 3 года. Но практика показывает, что картина не теряет привлекательности в помещении много лет. Потому такие живые картины – лучший вариант привлечь внимание посетителей в офисе и украсить интерьер кафе или своего дома.

Как правильно выбрать цвет, форму пайеток и расположить живую картину

Если цвет панелей SolaAir совпадает с колером основы, специалисты рекомендуют использовать в качестве отражающего элемента многоугольник или диск. Это придаст объемность рекламной информации и увеличит живой эффект.

В том случае, когда фоновый цвет отличается от цвета рекламных панелей, лучше всего выбрать прямоугольную форму для отражающих элементов декоративной системы.

Пайетки все время находятся в движении, но если неправильно выбрать место расположения, их очарование может оказаться недостаточным для привлечения внимания. Потому рекомендуется такие живые изображения располагать рядом с источником дневного света (окном, витриной), чтобы солнечные лучи смогли достичь пайеток. Возможен и другой варит оформления живыми картинами интерьера. Когда вы целенаправленно помещаете их в наиболее темную часть помещения, но добавляете искусственную подсветку, делая таким образом акцент на пайтках.

Оригинальные живые полотна станут отличным подарком и помогут внести в любой интерьер разнообразие.


Возврат к списку

Заказать обратный звонок!

Оставьте заявку на обратный звонок и наш менеджер перезвонит Вам в течение 15 минут

Гарантируем 100% конфиденциальность ваших сведений

Остались вопросы по производству
или нужны индивидуальные параметры?

Оставьте заявку, и мы проконсультируем Вас по всем вопросам

Гарантируем 100% конфиденциальность ваших сведений

Спасибо!
Заявка отправлена, ожидайте звонка